Тел.: +7 (8652) 74-88-02
Факс: +7 (8652) 77-60-44

ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро" адреса филиалов:

 

1. Филиал: Минераловодский укрупненный филиал


Сбыт

Коржук Елена Алексеевна

 357212, г.Минеральные Воды, ул.Ставропольская, 37, офис 1

(87922) 6-69-97, факс 6-79-10

e-mail: gpsk06@ske.ru


1.1. Участки
с. Александровское


Сбыт

Корнев Александр Георгиевич

356300, 

Александровский р-он, с. Александровское, ул. Пятигорская, 30

(86557) 2-78-70, 2-78-71

e-mail: gpsk07@ske.ru

 

ст. Ессентукская


Сбыт


Фельдмайстер Елена Федоровна


357350, Предгорный р-он, ст. Ессентукская, ул. Западная,47 

(87961) 5-05-85;

Центр обслуживания потребителей

ст. Ессентукская, ул. Гагарина, 56А

+7 (928) 366-29-18

e-mail:  gpsk08@ske.ru

 

с. Курсавка


Сбыт

Галуненко Юлия Сергеевна

357070,  Андроповский р-он, с. Курсавка, ул. Строителей, 34

(86556) 6-13-55, 6-13-52

e-mail: gpsk09@ske.ru


2.Ипатовский укрупненный филиал


Сбыт

Зленко Олег Николаевич

Адрес: 356630, г. Ипатово, ул.Чапаева, 36, офис 1

(86542) 5-84-14, факс 5-84-17

e-mail:  gpsk04@ske.ru

 

 

2.1.Участки
с. Дивное


Сбыт

Ивакин Алексей Сергеевич

356720, Ставропольский кр., Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. Шосейная, 17

(86555) 4-54-24, 4-54-21;

e-mail: gpsk05@ske.ru

 


3. Михайловский укрупненный филиал


Сбыт

Временно исполняющий обязанности начальника филиала Умрихин Александр Николаевич

356200, г. Михайловск, ул.Почтовая,1-а, офис 1

(86553) 6-60-72, факс 6-14-85

e-mail:  gpsk10@ske.ru

 

3.1.Участки
с. Кочубеевское


Сбыт

Логачев Михаил Викторович

357000, Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, 25

(86550) 2-02-18, 2-27-73

e-mail: gpsk12@ske.ru

 

 

с. Грачевка


Сбыт

Зверев Андрей Леонидович

356250, Грачевский р-он, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 40

(86540) 4-13-68, 4-13-61

e-mail: gpsk11@ske.ru

 


4.Нефтекумский укрупненный филиал


Сбыт


 Шепелеев Алексей Кондратьевич

 356883, гНефтекумск, ул.Рабочая, 14, офис 1

(86558) 4-51-44, факс 4-51-44

e-mail:  gpsk13@ske.ru

 


4.1.Участки
с. Степное


Сбыт

Самсонова Екатерина Александровна

357930, Степновский р-он, с. Степное, ул. Мира, 90

(86563) 3-19-55, 3-13-85

e-mail: gpsk15@ske.ru

 

с. Левокумское


Сбыт

Павлова Лариса Игоревна

357960, Левокумский р-он, с. Левокумское, ул. Шоссейная, 10 

(86543) 3-15-84, 3-16-77

e-mail: gpsk14@ske.ru

 


5.Новоалександровский укрупненный филиал


Сбыт

Батогова Валентина Васильевна

356000, гНовоалександровск, ул.Ленина, 13, офис 1

(86544), 6-11-75, факс 6-11-75

e-mail:  gpsk16@ske.ru


5.1.Участки
с. Красногвардейское


Сбыт

Палий Александр Григорьевич

356030, Красногвардейский р-он, с. Красногвардейское, ул. Лихачева, б/н

(86541) 2-57-41, 2-53-01;

e-mail: gpsk17@ske.ru

 

 

6.Изобильненский филиал


Сбыт

Панов Николай Анатольевич

356146, г.Изобильный, ул.Крупской ,2-а, офис 1

(86545) 2-63-17, факс 2-63-17

e-mail:  gpsk03@ske.ru

 

 

7.Новопавловский филиал


Сбыт


Авдонькина Оксана Александровна

357302, г. Новопавловск, ул.Правды, 10, офис 1

(87938) 5-10-66, факс 5-25-30

e-mail: gpsk18@ske.ru

 


8.Светлоградский укрупненный филиал


Сбыт

Крутько Олег Иванович

356530, г. Светлоград, ул.Светлая, 9-а, офис 1

(86547) 4-56-56, факс 4-50-68

e-mail:  gpsk19@ske.ru

 

8.1.Участки
г. Благодарный


Сбыт

Сергеева Наталья Юрьевна

356420, Благодарненский р-он, г. Благодарный, ул. Советская, 232

(86549) 5-13-86, 5-15-92;

e-mail: gpsk20@ske.ru

 

с. Летняя Ставка


Сбыт

Васильева Оксана Викторовна

356540, Туркменский р-он, с. Летняя Ставка, пр. Почтовый, 4

(86565) 2-17-43, 2-06-95

e-mail: gpsk21@ske.ru

 

 

9.Зеленокумский укрупненный филиал


Сбыт

Хвалько Ольга Сергеевна

 357910, г.Зеленокумск, пер.Короткий, 20, офис 1

(86552) 6-22-88, факс 6-22-68

e-mail:  gpsk01@ske.ru


9.1.Участки
ст. Курская


Сбыт

Алленов Виктор Валерьевич

357850, Курский р-он, ст. Курская, ул. Кольцевая, 42

(86564) 6-47-51, 6-31-07

e-mail: gpsk02@ske.r

 

Информация о банковских реквизитах подразделений "Энергосбыт" ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро"