Тел.: +7 (8652) 74-09-31
Факс: +7 (8652) 77-60-44

ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро" адреса филиалов:

 

1. Филиал: Минераловодский укрупненный филиал


Сети

Сбыт

Ягубов Игорь Владимирович

Коржук Елена Алексеевна

Адрес: 357212, г.Минеральные Воды, ул.Ставропольская, 37, офис 2

(87922) 5-71-86, факс 6-96-12

e-mail: essk06@ske.ru

Адрес: 357212, г.Минеральные Воды, ул.Ставропольская, 37, офис 1

(87922) 6-69-97, факс 6-79-10

e-mail: gpsk06@ske.ru


1.1. Участки
с. Александровское


Сети

Сбыт

Басов Александр Васильевич

Корнев Александр Георгиевич

356300, Ставропольский кр., Александровский р-он, с. Александровское, ул. Пятигорская, 30 тел./факс (86557) 2-78-70, 2-78-71 e-mail: essk07@ske.ru

 

ст. Ессентукская


Сети

Сбыт

Ткаченко Евгений Александрович

Фельдмайстер Елена Федоровна

357350, Ставропольский кр., Предгорный р-он, ст. Ессентукская, ул. Западная,47  тел./факс (87961) 5-39-44; e-mail: essk08@ske.ru

357350, Ставропольский кр., Предгорный р-он, ст. Ессентукская, ул. Западная,47  тел.(87961) 5-05-85; e-mail:  gpsk08@ske.ru

 

с. Курсавка


Сети

Сбыт

Жмак Евгений Станиславович

Щербакова Тамара Ивановна

357070, Ставропольский кр., Андроповский р-он, с. Курсавка, ул. Строителей, 34 тел./факс (86556) 6-13-55, 6-13-52, e-mail: essk09@ske.ru


2.Ипатовский укрупненный филиал


Сети

Сбыт

Середа Эдуард Борисович

Зленко Олег Николаевич

Адрес: 356630, г. Ипатово, ул.Чапаева, 36, офис 2

(86542) 5-60-42, факс 5-62-87

e-mail: essk04@ske.ru

Адрес: 356630, г. Ипатово, ул.Чапаева, 36, офис 1

(86542) 5-84-14, факс 5-84-17

e-mail:  gpsk04@ske.ru

 

 

2.1.Участки
с. Дивное


Сети

Сбыт

Верещак Дмитрий Анатольевич

Ивакин Алексей Сергеевич

356720, Ставропольский кр., Апанасенковский р-он, с. Дивное, ул. Шосейная, 17 тел./факс (86555) 4-54-24, 4-54-21; e-mail: essk05@ske.ru

 


3. Михайловский укрупненный филиал


Сети

Сбыт

Колнооченко Владимир Владимирович

Кравченко Сергей Васильевич

Адрес: 356200, г. Михайловск, ул.Почтовая,1-а, офис 2

(86553) 6-60-71, факс 6-60-71

e-mail: essk10@ske.ru

Адрес: 356200, г. Михайловск, ул.Почтовая,1-а, офис 1

(86553) 6-60-72, факс 6-14-85

e-mail:  gpsk10@ske.ru

 

3.1.Участки
с. Кочубеевское


Сети

Сбыт


Шитов Игорь Александрович

Логачев Михаил Викторович

357000, Ставропольский кр., Кочубеевский р-он, с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, 25 тел./факс (86550) 2-02-18, 2-27-73, e-mail: essk12@ske.ru

 

 

с. Грачевка


Сети

Сбыт

Смирнов Анатолий Михайлович

Зверев Андрей Леонидович

356250, Ставропольский кр., Грачевский р-он, с. Грачевка, ул. Ставропольская, 40 тел./факс (86540) 4-13-68, 4-13-61; e-mail: essk11@ske.ru

 


4.Нефтекумский укрупненный филиал


Сети

Сбыт

Кондратов Сергей Григорьевич


 Шепелеев Алексей Кондратьевич

Адрес: 356883, гНефтекумск, ул.Рабочая, 14, офис 2

(86558) 4-59-90, факс 4-59-90

e-mail: essk13@ske.ru

Адрес: 356883, гНефтекумск, ул.Рабочая, 14, офис 1

(86558) 4-51-44, факс 4-51-44

e-mail:  gpsk13@ske.ru

 


4.1.Участки
с. Степное


Сети

Сбыт

Бабич Сергей Павлович

Кардонская Екатерина Александровна

357930, Ставропольский кр., Степновский р-он, с. Степное, ул. Мира, 90 тел./факс (86563) 3-19-55, 3-13-85, e-mail: essk15@ske.ru

 

с. Левокумское


Сети

Сбыт

Сметанин Олег Валерьевич

Павлова Лариса Игоревна

357960, Ставропольский кр., Левокумский р-он, с. Левокумское, ул. Шоссейная, 10 тел./факс (86543) 3-15-84, 3-16-77; e-mail: essk14@ske.ru

 


5.Новоалександровский укрупненный филиал


Сети

Сбыт

Журавлев Юрий Анатольевич

Батогова Валентина Васильевна

Адрес: 356000, (86544) 6-69-32, факс 6-69-32, 2-33-61

г. Новоалександровск, ул.Ленина, 13, офис 2

e-mail: essk16@ske.ru

Адрес: 356000, гНовоалександровск, ул.Ленина, 13, офис 1

(86544), 6-11-75, факс 6-11-75

e-mail:  gpsk16@ske.ru


5.1.Участки
с. Красногвардейское


Сети

Сбыт

Бондарь Валентин Анатольевич

Палий Александр Григорьевич

356030, Ставропольский кр., Красногвардейский р-он, с. Красногвардейское, ул. Лихачева, б/н тел./факс (86541) 2-57-41, 2-53-01; e-mail: essk17@ske.ru

 

 

6.Изобильненский филиал


Сети

Сбыт

Масалов Владимир Николаевич

Панов Николай Анатольевич

Адрес: 356146, г.Изобильный, ул.Крупской ,2-а, офис 2

(86545) 2-76-01, факс 2-41-83

e-mail: essk03@ske.ru

Адрес: 356146, г.Изобильный, ул.Крупской ,2-а, офис 1

(86545) 2-63-17, факс 2-63-17

e-mail:  gpsk03@ske.ru

 

 

7.Новопавловский филиал


Сети

Сбыт

Смышляев Александр Евгеньевич


Авдонькина Оксана Александровна

Адрес: 357302, г. Новопавловск, ул.Правды, 10, офис 2

(87938) 5-10-42, факс 5-10-42

e-mail: essk18@ske.ru

Адрес: 357302, г. Новопавловск, ул.Правды, 10, офис 1

(87938) 5-10-66, факс 5-25-30

e-mail: gpsk18@ske.ru

 


8.Светлоградский укрупненный филиал


Сети

Сбыт

Берест Александр Николаевич

Крутько Олег Иванович

Адрес: 356530, г. Светлоград, ул.Светлая, 9-а, офис 2

(86547) 4-51-32, факс 4-02-09

e-mail: essk19@ske.ru

Адрес: 356530, г. Светлоград, ул.Светлая, 9-а, офис 1

(86547) 4-56-56, факс 4-50-68

e-mail:  gpsk19@ske.ru

 

8.1.Участки
г. Благодарный


Сети

Сбыт

и.о. Харьковой Дмитрий Петрович

Сергеева Наталья Юрьевна

356420, Ставропольский кр., Благодарненский р-он, г. Благодарный, ул. Советская, 232 тел./факс (86549) 2-13-86, 5-15-92; e-mail: essk20@ske.ru

 

с. Летняя Ставка


Сети

Сбыт

Гаврилов Сергей Георгиевич

Васильева Оксана Викторовна

356540, Ставропольский кр., Туркменский р-он, с. Летняя Ставка, пр. Почтовый, 4 тел./факс (86565) 2-17-43, 2-06-95, e-mail: essk21@ske.ru

 

 

9.Зеленокумский укрупненный филиал


Сети

Сбыт

Смышляева Ольга Александровна

Хвалько Ольга Сергеевна

Адрес: 357910, г.Зеленокумск, пер.Короткий, 20, офис 2

(86552) 6-05-34, факс 6-05-34

e-mail: essk01@ske.ru

Адрес: 357910, г.Зеленокумск, пер.Короткий, 20, офис 1

(86552) 6-22-88, факс 6-22-88

e-mail:  gpsk01@ske.ru


9.1.Участки
ст. Курская


Сети

Сбыт

Мурко Сергей Викторович

Алленов Виктор Валерьевич

357850, Ставропольский кр., Курский р-он, ст. Курская, ул. Кольцевая, 42 тел./факс (86564) 6-47-51, 6-31-07; e-mail: essk02@ske.r

 

Информация о банковских реквизитах подразделений "Энергосбыт" ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро"